Downward Spiral: Horus Station – анонсировано космическое приключение от бывших сотрудников Remedy Entertainment и Bugbear

Downward Spiral: Horus Station - анонсировано космическое приключение от бывших сотрудников Remedy Entertainment и Bugbear

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Независимая студия 3rd Eye, основная выходцами из Remedy, Bugbear, RedLynx и Moon Studios, анонсировала Downward Spiral: Horus Station, космическое приключение в невесомости для PC и PS4. Проект будет поддерживать шлемы PlayStation VR, Oculus Rift, HTC Vive и Windows Mixed Reality, а релиз намечен на весну 2018-го.

Действие игры будет происходить на потерянном судне, покинутом его командой. Для разгадки тайны космической станции «Хорус» игрокам потребуются ум и изобретательность. Углубляясь все дальше и дальше, пользователям придется сталкиваться с угрозами и избегать неизвестных опасностей.

Основное внимание в Downward Spiral: Horus Station уделено так называемому “повествованию через окружение”, так как в игре не будет диалогов или катсцен. Вместо этого игрокам придется собирать сюжет по кусочкам через наблюдение и интерпретацию. А дополнять все это будет электронный эмбиент саундтрек, написанный фронтменом группы HIM Вилле Валом.

Разработчики обещают и инновации в управлении. Вместо того, чтобы просто «плавать», для движения вперед игрокам придется отталкивать самих себя от элементов окружения.

Дебютный трейлер:

Скриншоты:

  

Проект также будет поддерживать кооператив на двоих и возможность отключить в сюжетной кампании боевую систему (если человек хочет насладиться исследованием без сражений).

Кроме того, в Downward Spiral: Horus Station будут присутствовать мультиплеерные PvP и PvE режимы до восьми человек, включая Deathmatch, Horde и Survivor

Читайте также: Call of Duty: Black Ops 4 – Eurogamer подтвердил существование игры.

Читайте также: Shadow of the Colossus обзавелся релизным трейлером.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Coach
Опубликовано:07.02.2018 18:22

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button