The Elder Scrolls V: Skyrim – Bethesda объявила о запуске “Клуба творчества”, режим выживания уже доступен

The Elder Scrolls V: Skyrim - Bethesda объявила о запуске

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В ролевой игре The Elder Scrolls V: Skyrim на PlayStation 4, Xbox One и PC заработал “Клуб Творчества“, объявила компания Bethesda. Ранее в этом году “Клуб” стал доступен и пользователям Fallout 4. Это официальная платформа для модов и их создателей.

Skyrim

“Новые предметы, способности и особенности игрового процесса созданы Bethesda Games Studios и сторонними разработчиками, в том числе лучшими авторами, членами нашего сообщества. Все материалы ‘Клуба творчества’ отобраны специально для вас и совместимы с основной игрой, официальными дополнениями и достижениями”, – говорится в анонсирующем сообщении.

Одним из самых заметных нововведений, доступных посредством “Клуба” в Skyrim Special Edition, в настоящее время является хардкорный “Режим Выживания”, о котором мы рассказывали в отдельной новости. Он превращает Скайрим в ужасно холодную и дикую страну. До 10 октября режим будет доступен бесплатно, затем за него попросят определенную сумму.

До конца 2017 года Bethesda перенесет The Elder Scrolls V: Skyrim на Nintendo Switch, а также издаст VR-версию проекта.

Читайте также: Assassin’s Creed: Origins – появилось новое геймплейное видео версии для мощной консоли Xbox One X в разрешении 4K.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

SW-3321-7352-5342

Опубликовано:06.10.2017 17:50

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button