Группа Muse выступит на фестивале BlizzCon 2017, Blizzard поделилась информацией о виртуальном билете

Группа Muse выступит на фестивале BlizzCon 2017, Blizzard поделилась информацией о виртуальном билете

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Blizzard Entertainment сообщила, что на закрытии фестиваля BlizzCon 2017 4 ноября 2017 года состоится выступление британской рок-группы группы Muse. Посмотреть его смогут как посетители мероприятия, так и обладатели виртуальных билетов. 

“Мы счастливы, что на церемонии закрытия одиннадцатого BlizzCon будут выступать одни из лучших рок-исполнителей мира, – отметил Майк Морхайм, генеральный директор и сооснователь Blizzard Entertainment. – Музыка Muse покорила сердца миллионов людей во всем мире, и мы очень рады, что благодаря им всех гостей BlizzCon ждет по-настоящему эпическая церемония закрытия”.

Blizzard подчеркивает, что в этом году виртуальный билет на BlizzCon стал выгоднее. Его владельцы смогут смотреть как расширенные трансляции со всех сцен, так и универсальный канал, обозревающий события салона, а также видео с субтитрами на русском языке и полные серии еженедельных роликов, предварявших открытие BlizzCon. Вместе с виртуальным билетом пользователи также получат памятные внутриигровые подарки для World of Warcraft, Overwatch, Hearthstone, Diablo III, StarCraft II и Heroes of the Storm. Виртуальный билет стоит 999 рублей.

BlizzCon 2017 пройдет 3-4 ноября. Участников ждут круглые столы с разработчиками, киберспортивные турниры, конкурсы сообщества и многое другое.

Читайте также: Фил Спенсер впервые после своего повышения приехал в Японию на переговоры с игровыми компаниями.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

SW-3321-7352-5342

Опубликовано:06.10.2017 23:22

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button