АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Fortnite: Battle Royale – Уже забаненны тысячи читеров

Fortnite: Battle Royale – Уже забаненны тысячи читеров

Одной из главных проблем любого F2P-шутера на ПК является наличие читеров, ведь подобный злоумышленник не рискует чем-либо, создавая бесплатный аккаунт и отправляясь портить впечатление от игры всем остальным игрокам. Поэтому хорошая защита является важнейшим аспектом, с которым не всегда все идет хорошо.

Вот и в случае Fornite: Battle Royale, читеры стали головной болью разработчиков из Epic Games. По словам девелоперов, они хорошо понимают проблему, ведь и сами любят играть в PvP-игры и выделяют ее как один из важнейших приоритетов. Тысячи читеров уже получили свои заслуженные баны, а следующим шагом станет введение системы прогресса, которая заставит многих дважды подумать, перед тем как те рискнут своими аккаунтами.

По словам коммюнити менеджера игры Nathan Mooney разработчики продолжают противодействовать читерам и тем, кто пишет читы. Причем речь идет о комплексном решении, которое позволит оградить всю экостистему Epic от злоумышленников. Компания не готова рассказать о своих методах, ведь это может позволить читерам избежать наказания.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button