NPD: Spider-Man продемонстрирует одни из лучших продаж в 2018 году. Опубликованы графические сравнения игры и распаковка лимитированной PS4 Pro

NPD: Spider-Man продемонстрирует одни из лучших продаж в 2018 году. Опубликованы графические сравнения игры и распаковка лимитированной PS4 Pro
  • Вконтакте
  • Google+

Готовящийся к релизу приключенческий экшен Spider-Man продемонстрирует одни из лучших продаж среди игр этого года в США. По крайней мере, такого мнения придерживается аналитик компании NPD Group Мэт Пискателла, написавший у себя в Twitter, что новинка от Insomniac Games станет одним из десяти топовых тайтлов по продажам на территории Соединенных Штатов в 2018 году.

“Marvel’s Spider-Man должен стать большим хитом в эти праздники. Рейтинг на Metacritic свыше 80 баллов дает мне уверенность в моем предсказании касаемо того, что игра войдет в десятку по итогам ежегодных чартов продаж в США”.

Согласно июльскому отчету NPD, самым успешным игровым релизом года в Соединенных Штатах окажется вестерн Red Dead Redemption II, который также продемонстрирует лучшие продажи в четвертом квартале и обойдет в жаркой осенней борьбе всех остальных конкурентов, включая Call of Duty: Black Ops IIII, Battlefield V, NBA 2K19, Far Cry 5 и God of War.

Вдогонку к новостям по Marvel’s Spider-Man, на просторах сети появились фотографии и ролик с распаковкой лимитированной моделиконсоли PlayStation 4 Pro в дизайне нового эксклюзива.

               

            

А также серия видео, демонстрирующих разницу в графике между E3-демкой и финальным релизом, и версиями игры для PS4 Pro и PS4.

С нашим обзором на игру можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Suda 51 прокомментировал вопрос о No More Heroes 3, Travis Strikes Again – не финал истории.



06.09.2018 16:48

Похожие статьи

Back to top button