Хоррор Scorn вышел на Kickstarter

Среда, 06 Сентября 2017.
Опубликовано в Новости Survival Horror, Новости Action

0.0/5 оценка (0 голосов)

Хоррор Scorn вышел на Kickstarter

Студия Ebb Software вышла на Kickstarter с хоррором Scorn, выполненным в стилистике работ Гигера и серии фильмов «Alien». 

Ханс Руди Гигер – известный швейцарский художник, представитель фантастического реализма, разработавший дизайн монстров и локаций для фильма «Чужой». Основной тематикой его работ является соединение плоти и металла в причудливых и пугающих биомеханизмах.

Хоррор Scorn будет выполнен именно в таком стиле: игроков ждет путешествие по кошмарному миру, наполненном странными механизмами и жуткими существами. Разработчики хотят заставить геймеров почувствовать себя одинокими в чужом для них окружении, удивить необычными локациями и увлечь интересными головоломками.

Согласно планам разработчиков, Scorn выйдет в двух частях. Первая, под названием Scorn: Dasein, появится на свет, когда будет достигнута цель кампании – 150 тыс. евро, и выйдет в 2018 году. Сроки релиза второй части пока не сообщают. Ранее Ebb Software уже выходила на Kickstarter с игрой Scorn, но не добилась успеха. Вторая попытка обещает быть более успешной: на данный момент игра собрала уже 47 тыс. евро из запланированных 150 тыс. Поддержать проект финансово можно, пройдя по ссылке 

Похожие статьи

Back to top button