Survarium: Награда за старания

Среда, 06 Сентября 2017.
Опубликовано в Новости клиентских онлайн игр, Новости онлайн шутеров

0.0/5 оценка (0 голосов)

Survarium: Награда за старания

Survarium получил промежуточное обновление 0.47d, в котором введены дополнительные награды за участие в рейтинговых сезонах.

Особые рейтинговые награды наблюдаются во многих играх, где есть рейтинговые системы. Исключением продолжают оставаться MOBA – например, Dota 2, которая раздает подарки с какой-то исключительной жадностью. На обратной стороне спектра – коллекционные карточные игры, которые награждают за сезон с большой щедростью (особенно Гвинт, в чем игроки могли недавно убедиться). И где-то посередине между этими позициями находятся шутеры, которые не назовешь ни жадными, ни щедрыми.

Один из таких онлайн-шутеров – Survarium. Бесплатным шутерам вообще нужно сильно стараться, чтобы удерживать внимание игроков чем-то помимо своей бесплатности. Очередным способом удержания стали новые награды в новой системе сезонных лиг. По окончании лиги (то есть месяца) все игроки будут получать особые жетоны. За эти жетоны можно приобрести предметы, которых во внутриигровом магазине до этого не было… а теперь есть. Это одно новое оружие и несколько рюкзаков, посмотреть которые можно по следующей ссылке

В дополнение к этому сто самых рейтинговых игроков будут получать – фанфары, барабанная дробь, салют – иконки… которые еще и пропадают, если в следующий сезон снова в топ100 не попасть. По-настоящему достойная награда.

Похожие статьи

Back to top button