РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

Final Fantasy XV – Версия для Switch все еще возможна

Final Fantasy XV – Версия для Switch все еще возможна

Hajime Tabata, глава разработки ролевой игры Final Fantasy XV, продолжает давать различные интервью. В этот раз речь зашла о мобильной версии и возможности выхода игры на консоль Nintendo Switch, а также о версии для Xbox One X.

Что касается консоли от Nintendo, то по словам Hajime, еще ничего не решено. Они протестировали Luminous Engine на Switch, но оказалось, что они не могут перенести большую часть движка на платформу, но они все еще смотрят на платформу и пытаются решить, что можно на ней сделать.
Также стало известно, что версия Xbox One X будет использовать для получения разрешения 4К технологию checkerboarding’а при рендеринге в 3К, что мы уже видели в версии для PS4Pro.

Когда речь зашла о последнем событии Assassin’s Festival, то Hajime заявил, что пока больше активностей, предполагающих подобные кроссоверы, не планируются, но все еще не исключаются в будущем.

Мобильная версия же, по словам Tabata, будет полноценным портом, который не потеряет в контенте от оригинальной игры, но и не получит нового контента, например DLC, выпущенные после релиза. Также мобильная версия будет ориентирована на более короткие сессии.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button