АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Call of Duty: Infinite Warfare — Анонсировано четвертое дополнение

Call of Duty: Infinite Warfare — Анонсировано четвертое дополнение

Разработчики фантастического шутера Call of Duty: Infinite Warfare анонсировали четвертое дополнение под названием Retribution. По традиции, игроков ждут четыре новые карты для мультиплеера и новый сюжет для зомби-режима. Релиз дополнения состоится 12 сентября сначала на PS4.

  • Карта Carnage представляет собой постапокалиптический гоночный трек на побережье Калифорнии. Здесь придется столкнуться с открытыми пространствами и различными ловушками.
  • Карта Heartland является переосмыслением Warhawk из Call of Duty: Ghosts. Она расположена в симуляции небольшого американского городка.
  • Altitude — это торговый центр на краю вселенной. Карта с ярко выраженной центральной частью и множеством переходов вокруг.
  • Depot 22 перенесет игроков на станцию по добыче воды. Здесь хорошо различимы три основные линии. Чаще всего предстоит сражаться на близких дистанциях. Самые смелые могут попробовать пробежать по вагонам движущегося поезда.

Финальный сюжет для зомби-режима называется The Beast from Beyond. Режиссер-злодей Уиллард Уайлер на этот раз решил снять свой хоррор с зомби на военной базе далекой ледяной планеты.

(c) GoHa.Ru

, showgazer
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button