Yooka-Laylee – Playtonic Games показала первое изображение версии игры для Nintendo Switch и обновила статус разработки порта

Yooka-Laylee - Playtonic Games показала первое изображение версии игры для Nintendo Switch и обновила статус разработки порта

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В сообщении, опубликованном вчера на странице в Twitter, команда Playtonic Games представила обновленную информацию о Switch-версии трехмерного платформера Yooka-Laylee, подтвердив, что студия продолжает работать над переносом игры на гибридную консоль Nintendo. Свой твит разработчики также сопроводили фотографией с демонстрацией Yooka-Laylee, запущенной на Switch в портативном режиме, и призвали фанатов следить за новостями. Новые подробности могут появиться уже в ближайшее время.

Yooka-Laylee

Другими словами, Playtonic Games все еще ведет работы по портированию с целью выпуска игры на Nintendo Switch до конца 2017 года. В настоящий момент Yooka-Laylee доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Mount & Blade II: Bannerlord – создатели запускают еженедельный блог и обещают усилить поток информации о разработке долгостроя.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:06.08.2017 13:39

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button