World of Warcraft

World of Warcraft – Джайна Праудмур была замечена на иллюстрации для BlizzCon 2017

World of Warcraft – Джайна Праудмур была замечена на иллюстрации для BlizzCon 2017

Комьюнити-менеджер MMORPG World of Warcraft Lore поделился с игроками некоторыми подробностями относительно Тигеля Света Пустоты. Ваш артефакт будет не только получать новые уровни, но и прокачивать разъемы для реликвий. Доступ к первому дополнительному таланту в каждой ячейке вы получите после того, как разблокируете Тигель (речь идет о +5 к уровню предмета вашего артефакта).

Вторая строка талантов откроется на 60, 63 и 66 уровнях артефакта, а третья – на 69, 72 и 75. Вы не сможете улучшить реликвии для повторного усиления одно и того же таланта артефакта. У двух первых строчек нет рангов. То есть после открытия доступа к строке талантов реликвии, вам просто надо выбрать необходимый бонус.

Кроме того, компания Blizzard опубликовала на своей Twitter-странице иллюстрацию для BlizzCon 2017, на которой можно увидеть такую известную волшебницу из World of Warcraft, как Джайна Праудмур. Поэтому с нетерпением ждем данное мероприятие и надеемся на то, что именно тогда состоится анонс нового дополнения для WoW (где игрокам, возможно, придется сразиться с Древними Богами).

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoW.ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button