Hunt: Showdown – Crytek опубликовала первый дневник разработчиков

Hunt: Showdown - Crytek опубликовала первый дневник разработчиков

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Crytek опубликовала первый дневник разработчиков Hunt: Showdown c новыми геймплейными кадрами, в котором говорится об истории создания игры.

Из видео стало известно, что изначально у проекта было другое название, другая команда разработчиков и другие особенности. Все началось в Crytek US в Остине, а игра называлась Hunt: Horrors of the Gilded Age и была очень похожа на Left 4 Dead: орды зомби и сверхъестественные существа нападали волнами, а вам и другим игрокам нужно было отбиваться от них. В таком виде игра была представлена на E3 2014.

Потом Crytek US была закрыта, игра перешла в руки Crytek Frankfurt и спустя несколько лет, 31 мая этого года, была анонсирована Hunt: Showdown. Все, что осталось от старой игры – это сеттинг: гротескный, с нотками ужаса, конец 19-го века. Местом действия является штат Луизиана.

Все остальное совершенно иное. Теперь игрокам в команде надо охотиться за целью, конкурировать с другими игроками за нее и награду, а затем максимально безопасно уйти от другой команды. Hunt: Showdown – не только про убийство плохих. Это игра про стелс, про прием быстрых и правильных решений и использование окружения в свою пользу.

Игра пока что заявлена только на PC и не имеет даты релиза.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Coach
Опубликовано:06.08.2017 15:21

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button