HEROES OF THE STORM

Heroes of the Storm – HTG в Киеве. Итоги второго дня

Heroes of the Storm – HTG в Киеве. Итоги второго дня

Чемпионат мира по MOBA Heroes of the Storm продолжается. И настало время посмотреть на победителей второго раунда Западной Стычки HTG (Heroes of the Storm Global Championship).

В верхней сетке со счетом 3:0 команда Fnatic одолела Team Liquid. Gale Force eSports смогла заработать одно очко в битве против Team Expert, но в итоге Te победила со счетом 3:1.

В нижней сетке Gale Force eSports в довольно тяжелом сражении все-таки сокрушила Tempo Storm (3:2). Team Liquid и Team Freedom тоже довольно яростно бились друг с другом, и в итоге победила команда Team Liquid (3:2).

В третьем раунде, который начнется 6 августа в 13:20 по МСК, команда Fnatic сразится с Team expert, а затем в 15:40 по МСК Gale Force eSports схлестнется с Team Liquid. И если вы пропустили битвы вышеуказанных команд, то во втором сообщении можно обнаружить записи стримов.

“В чемпионате мира по Heroes of the Storm —Global Championship (HGC) — лучшие профессиональные команды сражаются в региональных премьер-лигах, прерываясь лишь на показательные бои и межсезонную потасовку. В финале HGC окажутся лишь самые достойные. Лучшим из них достанется как лавровый венок победителя, так и львиная доля призового фонда”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button