Final Fantasy XV – Square Enix объявила о продлении бета-тестирования мультиплеерного дополнения Comrades

Final Fantasy XV - Square Enix объявила о продлении бета-тестирования мультиплеерного дополнения Comrades

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Square Enix сообщила, что на этой неделе будет выпущено обновление для бета-версии многопользовательской составляющей Final Fantasy XV, исправляющее многочисленные проблемы матчмейкинга, с которыми столкнулись игроки на запуске беты. По этой причине разработчики объявили о решении продлить тестирование мультиплеера. Второй этап стартует в пятницу, 11 августа, и завершится в воскресенье, 13 числа.

Next week we’ll release an update to improve matchmaking in the #FFXVComrades Closed Online Test & do another test between 11-13th August pic.twitter.com/wJbsowKYXp

— Final Fantasy XV (@FFXVEN) 4 августа 2017 г.

Если вы еще не присоединились к тестированию дополнения Comrades Multiplayer Expansion, вы все равно можете сделать это при наличии копии Final Fantasy XV, сезонного пропуска к ней и действующей подписки на PS Plus или Xbox Live Gold. Первый этап бета-теста подойдет к финалу, как и планировалось изначально, 8 августа.

С тем, что включает в себя бета Comrades, можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Final Fantasy XV – мультиплеерное DLC позволит играть за представительниц женского пола, появилась демонстрация редактора.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:06.08.2017 19:09

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button