ОБО ВСЕМ

Первый арт Star Wars Resistance

Знакомимся с героями мультсериала

Премьера нового мультсериала Disney XD по вселенной “Звездных войн”, получившего название Star Wars Resistance, состоится уже в октябре. Новый проект пришел на замену Star Wars Rebels. Во время недавнего мероприятия Disney во Франции в сеть попал арт, который позволяет примерно оценить визуальную составляющую.

Сюжет повествует о “молодом пилоте, завербованном для шпионажа за Первым орденом”. Если говорить о временных рамках, то речь идет об отрезке между оригинальной трилогией и “Пробуждением Силы”. Если события TV-проекта Джона Фавро развернутся через 7 лет ПБЯ, то мультсериал должен быть ближе к сиквелу. Среди персонажей засветились капитан Фазма, По Дэмерон и BB-8, а актеры, воплотившие эти образы в фильме, подарят им свои голоса.

Сложно оценить стилистику проекта по одному арту, но вскоре стоит ожидать другие изображения и видео. Ранее сообщалось, что стилистика мультсериала будет ближе к аниме.

Star Wars Resistance Character Art Revealed | http://t.co/Gox1PxSoBv http://t.co/10Bu2mu8YT #starwarsresistance #lucasfilm #RDVDisney2018 pic.twitter.com/nZk1eJYKFx

— Yakface (@yak_face) July 5, 2018

Похожие статьи

Back to top button