MapleStory 2 – Новые специализации и классы

Свежее обновление на Корее

Разработчики MMORPG MapleStory 2 выпустили масштабное обновление на корейские серверы игры. В патче появились новые специализации для всех классов и теперь все 11 героев могут воспользоваться своеобразным “пробуждением”. Advancement-специализации изменят не только внешность игрового персонажа, но и добавят возможность использовать другие способности.  

Чтобы воспользоваться специализацией, вам придется докачаться до 60 уровня. Так что если вы еще не сделали этого, самое время подтянуть своего персонажа. Кроме того, уже сейчас вы можете ознакомиться с новым трейлером, который демонстрирует все прелести нововведения.

Если у вас проблемы с корейским языком и привычнее видеть английские символы в чате, то уже совсем скоро состоится выход европейской версии проекта. Уже 18 июля стартует очередной этап закрытого бета-тестирования.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button