Assassin’s Creed – Ubisoft поделилась своим видением будущих игр серии и особенностями их исторических периодов

Assassin's Creed - Ubisoft поделилась своим видением будущих игр серии и особенностями их исторических периодов

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Исполнительный вице-президент Ubisoft Лионель Рейно поделился своим видением будущих игр серии Assassin’s Creed и порассуждал об их возможностях. В частности, Рейно затронултему новых частей франшизы для следующего поколения консолей.

По его словам, новые технологии позволят разработчикам воссоздать в своих проектах сразу несколько разных исторических периодовРейно считает, что в будущих выпусках необходимо стереть грань между обычными играми и играми-сервисами. Новые части Assassin’s Creed смогут показывать игрокам сразу несколько временных эпох, переход между которыми будет осуществляться благодаря Анимусу, но в рамках одной игры.

По его словам, уже сейчас большинство игр так или иначе являются сервисными, обрастающими новым контентом уже после своего выхода, а новые части серии благодаря такому подходу смогут воссоздавать для игроков все больше различных сеттингов и исторических событий. И все это в рамках одного продукта.

У нас будут технологии, которые позволят сломать все текущие ограничения. В частности, это касается ограничений памяти, которые связывают нас и не дают воплотить в жизнь все задумки. На новом поколении консолей мы сможем воссоздавать сразу несколько исторических периодов в рамках одной игры, а перемещение между ними будет происходить благодаря Анимусу. Или же сделаем что-то похожее на систему быстрых перемещений от одной точки в другую из игр серий Far Cry или Watch Dogs. У нас откроются новые возможности, и игры франшизы Assassin’s Creed изменятся до неузнаваемости. Игроки смогут получать совершенно разный игровой опыт и побывать в разных странах в рамках одной игровой сессии”.

Глава подразделения Xbox Фил Спенсер уже объявил о том, что компания Microsoft работает над консолью следующего поколения, а PlayStation 5, судя по последним слухам, может поступить в продажу до конца 2020 года.

Новейшая часть серии Assassin’s Creed с подзаголовком Odyssey поступит в продажу 5 октября для PCPlayStation 4 и Xbox One.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:06.07.2018 17:26

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button