Total War Saga – Sega анонсировала новую подсерию во вселенной Total War

Total War Saga - Sega анонсировала новую подсерию во вселенной Total War

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Sega и студия Creative Assembly анонсировали подсерию Total War под названием Total War Saga. В нее будут входить игры, сфокусированные на самых важных моментах истории основных частей. Первый выпуск в линейке Total War Saga даты релиза пока не имеет, но разработчики уже сообщили, что размерами карты новинка сравнится с Total War: Attila. По продолжительности кампании игра не уступит представителям основной серии.

Как подчеркнул руководитель первой игры Total War Saga Джек Ластед, проект будет придерживаться традиций и предложит реалтаймовые сражения и глобальный тактический режим.

Total War Saga

“В Total War Saga будет все, за что вы любите франшизу. Масштабный сражения и сотни, а то и тысячи часов геймплея. Но эти игры не станут революционными и не добавят совершенно новые эпохи. ‘Саги’ пойдут по стопам уже имеющихся проектов и развернутся в каких-то очень важных моментах истории прошлых выпусков. Особенностью станет то, что эти моменты будут показаны максимально подробно. Это совершенно не значит, что Total War Saga будут короткими. Вас ждут традиционно эпичные песочницы”,  – пояснил Ластед.

По размаху студия сравнивает будущие выпуски Total War Saga с дополнением Fall of the Samurai для Total War: Shogun 2. Подробности последуют позже.

Читайте также: Слух: Стала известна дата выхода Crash Bandicoot N. Sane Trilogy на Xbox One.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

#GameMAG21

Опубликовано:06.07.2017 11:09

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button