Сингл и мультиплеер

В Paladins появилась Фурия

Обновление в процессе установки

Компания Hi-Rez Studios выпустила свежее обновление 1.1 для командного шутера Paladins. Основной особенностью патча стал новый герой поддержки – Фурия, а также тематический ивент “Rise of Furia”, посвященный чемпиону. В нем вам предстоит прыгать по платформам в стиле джамп-пазлов, а также появится возможность разжиться новенькими обликами для персонажей.  

В этом временном режиме игрокам необходимо добраться до определенной зоны, собирая по пути заряды для своей ультимативной способности и уворачиваясь от пролетающих снарядов. Но это еще не все, после того, как вы достигните нужной области, вам предстоит сражаться с противоположной командой за контроль над ней. Во время сражений пользователи смогут заработать специальные осколки, которые потом обмениваются на различные косметические предметы, такие как облики, эмоции и другое.

Кроме того, вчера, 5 июня, состоялся выход survival-проекта Realm Royale в ранний доступ. Теперь все желающие могут опробовать “Королевскую битву” от Hi-Rez Studios.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button