Сингл и мультиплеер

Team Sonic Racing – Как выглядят гонки в игре

Геймплейный ролик

Студия Sumo Digital готовится к релизу гоночного симулятора Team Sonic Racing, который состоится уже зимой текущего года на таких платформах, как ПК, Nintendo Switch, Xbox One и PlayStation 4. Несмотря на то, что ждать поклонникам франшизы еще очень долго, благодаря новому ролику, уже сейчас можно посмотреть то, как будут выглядеть гонки в игре.  

В видео продемонстрированы различные предметы для защиты и нападения, которые не раз пригодятся во время матчей. Кроме того, в ролике можно увидеть одну из представленных в игре гоночных трасс, а также самих персонажей, которых могут узнать не только поклонники игр про Соника. Само собой, присутствуют здесь и гонки на высоких скоростях.

Разработчики обещают пользователям 15 играбельных героев, множество сетевых режимов, огромное количество возможностей для улучшения и кастомизации автомобилей, яркие локации для гонок, а также захватывающую сюжетную кампанию.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button