Phoenix Dynasty 2 получила дату выхода

Релиз состоится 8 июня

Компания Ntroy LTD объявила о том, что классическая MMORPG Phoenix Dynasty 2 выйдет из раннего доступа уже 8 июня текущего года. Разработчикам потребовалось больше одного года для того, чтобы улучшить и доработать свой проект. На релизе в Phoenix Dynasty 2 появится англоязычная локализация, а также новые серверы, расположенные в Северной Америке и Европе.  

Phoenix Dynasty 2 представляет из себя многопользовательскую ролевую игру старой закалки. В ней присутствует система ПК и большое количество разнообразного контента для любого пользователя. Вы можете выбрать героя из представленных 5 классов и отправиться в рейды, Башню демонов и подземелья, а можете прогуляться по локациям в поисках интересных событий и открытого PvP.

Разработчики обещают отсутствие системы Pay to Win, однако отсутствует здесь не только она, но и современная графика, что может сильно сказаться на онлайне и желании поиграть в проект. Тем не менее, если вас не отпугивает внешний вид и важно только содержание, можно уже сейчас скачать Phoenix Dynasty 2 в Steam не дожидаясь его выхода из раннего доступа и оценить проект лично.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button