Сингл и мультиплеер

[E3 2018] На выставке будет доступна пре-альфа версия Assetto Corsa Competizione

Все желающие смогут поиграть в официальную игру чемпионата Blancpain GT

На выставке E3 2018, которая будет проходить в Лос-Анджелесе с 12 по 14 июня, впервые всем желающим будет доступна пре-альфа версия гоночного симулятора Assetto Corsa Competizione, который является официальной видеоигрой чемпионата Blancpain GT. В специальной зоне, где будет размещаться стенды компании Thrustmaster, виртуальным пилотам будут доступны профессиональные симуляторы VRX, а также установки, оснащенные Thrustmaster TS-XW с специальными аддонами – Ferrari F488 Challenge и Sparco P310.

Напомним, что релиз Assetto Corsa Competizione намечен на лето 2018 года. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4, пользователям обещают хорошую графику, проработанную систему физики, воссоздание метеорологических условий и многое другое. При создании проекта даже была применена технология захвата движений для того, чтобы в точности повторить анимацию водителей и механиков.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button