НОВЫЕ ИГРЫ

Fable Fortune – Ранний доступ стартует на PC и Xbox One 11 июля

Fable Fortune – Ранний доступ стартует на PC и Xbox One 11 июля

Сегодня, 6 июня, разработчики коллекционной карточной игры Fable Fortune объявили о том, что выход игры на PC и Xbox One состоится уже 11 июля. Это довольно радостное событие для поклонников франшизы Fable, а также хороший шанс вновь окунуться в интересный мир Альбиона.

Fable Fortune сочетает в себе все лучшее из жанра ККИ и самые знаменитые момента франшизы. Бессмертного героя ждет отвратительный злодей, армия крестьян (которых очень удобно пустить в расход), а также старая добрая семейная некромантия. Выберите одного из шести героев, каждый из которых обладает собственными картами и способностями. И сокрушайте своих врагов в различных режимах игры.

Вы можете облегчить себе старт и приобрести набор основателя, благодаря которому вы получите множество различных, в том числе и эксклюзивных, карт. Полноценный релиз Fable Fortune состоится позднее в 2017 году, однако, если вы станете обладателем одного из наборов, возможность играть появится уже 11 июля. Покупка набора Основателя поможет разработчикам в развитии. Проекта, а также обеспечит вам ценные награды и скидку в 20% в течение первой недели после запуска.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button