Diablo 3: Бонусы комплекта “Возвращение некроманта”

Судя по всему, до релиза комплекта с некромантом (ну или хотя бы до анонса даты релиза) остаётся совсем немного времени, так как на официальном сайте уже появился список косметических плюшек, которые будут идти в дополнение к покупке. Набор весьма стандартен, рамка, портрет, знамя, флаг, две ячейки персонажей и пара дополнительных вкладок сундука. А также новые крылья, чем-то напоминающие таковые от Сарочки Керриган и специальный тематический питомец –

полусформированный голем

, выглядящий по-хорошему мерзенько.

«Возвращение некроманта»: новинки в коллекцию

Санктуарий готовится к появлению некроманта. Но это не единственная приятная новость. Вы можете приобрести комплект «Возвращение некроманта», в который входят новый герой с эксклюзивным комплектом снаряжения и новыми легендарными предметами, 2 дополнительные вкладки тайника и 2 ячейки персонажей.

:cut:

Вы также получите новую рамку для портрета, флаг, крылья, форму знамени, эмблему и питомца-полуголема. Готовитесь вступить в ряды жрецов Ратмы: вам предстоит поднимать мертвых и восстанавливать Баланс. И, конечно, на этом благородном пути вас ждет множество великолепной добычи!

ПолуголемКрылья хранителя склеповЗнамя некроманта, эмблема, портрет и флаг Повелителя крови

Похожие статьи

Back to top button