Новости

Дата выхода и первые подробности игры Plants vs. Zombies 2

Студия PopCap Games наконец-то объявила точную дату выхода Plants vs. Zombies 2: It’s About Time, а также поделилась первыми подробностями игры. Проект выйдет 18 июля и будет доступен только на платформе iOS. О планах по переносу проекта на РС, Android или консоли разработчики пока ничего не сообщают.

«Мы уверены, что игроки увидят, с каким трепетом мы отнеслись к деталям, вложенным в новую игру. Она подарит вам новые впечатления, ведь мы добавили массу абсолютно нового контента. Также хочется отметить, что проект будет постоянно развиваться и совершенствоваться на протяжении нескольких лет после запуска», — заявил продюсер серии Ален Мюррей (Allen Murray).

Из названия с двойным смыслом следует не только то, что игру порядком заждались, но и намек на место и время действия. Сражения между растениями и зомби развернутся в Древнем Египте, Пиратских водах и Диком Западе. Со сменой антуражей будут меняться и противники — они различаются не только внешностью, но и набором способностей. PopCap Games также расширит арсенал растений и добавит новые игровые элементы (например, удобрения, которыми можно «накачать» зеленых бойцов).

Кроме того, стало известно, что игра будет распространяться по условно-бесплатной модели. Разработчики пообещали, что игроки получат доступ ко всем уровням бесплатно, а платить придется лишь за различные улучшения и внутриигровые предметы.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button