Onimusha – Capcom регистрирует новую торговую марку в еще одном регионе

Onimusha - Capcom регистрирует новую торговую марку в еще одном регионе
  • Вконтакте
  • Google+

В прошлом месяце компания Capcom подала заявку на регистрацию новой торговой марки Onimusha в нескольких регионах, что привело к предположению о скором анонсе новой игры или сборника ремастеров старых представительниц серии.

На этой неделе издатель отправил документы на регистрацию товарного знака в еще одной стране – Малайзии. Сообщение об этом появилось на сайте государственной патентной организации MyIPO. Свои действия и планы Capcom не комментирует.

Capcom

Onimusha – серия приключенческих экшенов, сеттинг которых базируется на скрещивании элементов истории средневековой Японии с вплетением мистики.

В 2016 году продюсер Capcom Ёсинори Оно намекнул на скорое возвращение Onimusha (а с ней и некоторых других старых серий), заверив, что этот вопрос обсуждается на очень высоком уровне.

Последняя консольная Onimusha датирована 2006 годом. Тогда в продаже появилась Onimusha: Dawn of Dreams. В 2012 году Capcom выпустила компьютерную браузерную RPG Onimusha Soul.

Стоит отметить, что на E3 2018 у Capcom будет достаточно большой стенд, практически не уступающий площадке такого гитанта, как Ubisoft.

Onimusha

Читайте также: Call of Duty: Black Ops IIII – Activision уделяет PC-версии большое внимание, игроков ждут сюрпризы.



06.05.2018 19:43

Похожие статьи

Back to top button