Eve Online

EVE Online исполнилось 15 лет

EVE Online исполнилось 15 лет

Сегодня MMORPG EVE Online празднует свой пятнадцатый день рождения. Именно 6 мая 2003 года исландская студия CCP Games выпустила игру, которая по праву носит титул королевы песочниц. За этот огромный для онлайн-проекта срок EVE Online получила 37 крупных дополнений, а в конце месяца готовится к релизу следующий аддон «Into the Abyss». Ежедневно на протяжении всех 15 лет капсулеры писали историю вселенной Нового Эдема и создавали невероятные вещи, за которые не раз попадали на страницы главных игровых и мировых изданий.

EVE Online стала местом, где игроки могут почувствовать вкус свободы, создавать космические города, развивать мегакорпорации и альянсы или проживать небольшой группой в неизведанных частях космоса. Игровое сообщество не только становилось творцом масштабных военных конфликтов, за которые EVE Online попала в Книгу рекордов Гиннеса, но и создавало волонтерские организации, занимающиеся благотворительной помощью в игре и за ее пределами. Только на нашем портале за год было опубликовано почти 300 материалов, посвященных Новому Эдему.

Команда CCP Games поздравляет всех игроков с этой прекрасной датой и благодарит их за все то, чем они занимаются в игре. Без сообщества EVE Online была бы пустой оболочкой, но именно капсулеры наделяют ее характером и душой. Вместе они смогут сделать Новый Эдем еще более прекрасным местом.

Прямо сейчас в игре проходит ивент, посвященный дню рождения. Но этим праздничные мероприятия не ограничиваются. Все пилоты, которые хоть раз были онлайн в течении последнего месяца, получат набор уникальных кораблей и скинов от «Общества осознанно мыслящих», а также футболку и бейсболку с уникальным логотипом.

GoHa.Ru присоединяется к поздравлениям. Желаем CCP Games творческих успехов, а капсулерам еще более невероятных и захватывающих историй.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru

, 4ertik
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button