The Crew – Ubisoft рассказала о том, сколько сейчас игроков зарегистрировано в ее онлайновой гонке

The Crew - Ubisoft рассказала о том, сколько сейчас игроков зарегистрировано в ее онлайновой гонке

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Ubisoft рассказала, что к настоящему моменту в ее многопользовательской гонке The Crew зарегистрировано свыше 12 миллионов геймеров. Созданный силами Ubisoft Reflection на движке Babel Engine проект является опенворлдовым рейсингом с сильным акцентом в сторону онлайна и позволяет игрокам путешествовать по огромному открытому миру Соединенных Штатов Америки с множеством челленджей и высоким разнообразием местности, включая города, пригороды, графства, побережья и многое другое.

The Crew

Достичь такого показателя Ubisoft смогла за 2,5 года с момента релиза в 2014-м. Стоит также отметить, что Ubisoft неоднократно проводила в The Crew бесплатные выходные, которые, очевидно, привели к большому числу регистраций.

The Crew имеет постоянный открытый мир, в котором любой автомобиль является потенциальным соперником или союзником, что позволяет игрокам как конкурировать, так и объединяться в команды для совместного выполнения определенных задач. В апреле разработчики объявили о прекращении выпуска для проекта нового контента и крупных обновлений, отметив при этом, что для The Crew “все только начинается”. Возможно, на грядущей E3 2017 нас ждет анонс продолжения.

Читайте также: ROKH – стартовало бета-тестирование реалистичной песочницы о выживании на Марсе.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:06.05.2017 18:58

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button