Space Hulk: Deathwing – разработчики шутера во вселенной Warhammer 40K сообщили подробности консольных версий и назвали ориентировочную дату релиза

Space Hulk: Deathwing - разработчики шутера во вселенной Warhammer 40K сообщили подробности консольных версий и назвали ориентировочную дату релиза
  • Вконтакте
  • Google+

Издательство Focus Home Interactive и студия Streum On Studio объявили, что шутер с тактическими элементами Space Hulk: Deathwing, действие которого разворачивается во вселенной Warhammer 40,000, появится на консолях Xbox One и PlayStation 4 в четвертом квартале этого года. Релиз для приставок получит название Enhanced Edition и будет дополнен “захватывающим контентом и функционалом”. Пользователи персональных компьютеров также получат доступ к новому содержимом посредством серии бесплатных обновлений.

На днях ПК-версия Space Hulk: Deathwing получила свежий патч, добавивший в проект мультиплеерный режим Special Missions, создающий случайную последователь миссий и мест спауна Генокрадов для большего разнообразия в геймплее. Сейчас он доступен только для первой главы, но позже его добавят во все остальные.

Издание Enhanced Edition получит полноценную мультиплеерную система развития с лутом и кастомизацией классов, новый многопользовательский класс, дополнительное оружие, навыки и врагов. Больше информации о содержимом станет известно по мере приближения релиза.

Читайте также: Shadow of the Tomb Raider – появилась информация о возможной дате релиза следующей игры про Лару Крофт.


Автор: DimanRuZz
06.05.2017 23:16

Похожие статьи

Back to top button