Resident Evil Code: Veronica X – Capcom готовит релиз хоррора на PlayStation 4 и PS Vita

Resident Evil Code: Veronica X - Capcom готовит релиз хоррора на PlayStation 4 и PS Vita

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В марте этого года немецкое рейтинговое агентство присвоило возрастную отметку PS4-версии хоррора Resident Evil Code: Veronica X. И хотя никаких объявлений с тех пор сделано не было, игра, согласно Твиттеру Gematsu, действительно готовится к релизу на современной приставке Sony,и произойдет это уже на следующей неделе. Помимо этого, проект также должен заглянуть на PS Vita.

Учитывая молчание со стороны Capcom, смеем предположить, что нас ждет простое переиздание без каких-либо серьезных улучшений. Будет ли это обновленная HD-версия с PlayStation 3 или прямой порт с PlayStation 2, пока непонятно.

Первоначально выпущенная на Dreamcast в 2000-м году Resident Evil Code: Veronica позже была дополнена и перенесена на PS2 с цифрой X в названии. В 2003-м эта версия вышла на GameCube, а в 2011-м появилось еще одно переиздание для PS3 и Xbox 360 с улучшенными визуальными эффектами.

В отличие от предыдущих игр серии, в Resident Evil Code: Veronica X было реализовано полностью трехмерное окружение, что позволяло камере следовать за персонажами, а не фиксироваться на одном месте.

Читайте также: Oculus закрывает свою студию по созданию VR-фильмов.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button