Обновление 7.2.5: Путешествие во времени в Черном Храме

После выхода обновления 7.2.5 игроки смогут отправиться в первое путешествие во времени в рейдах, навестив Черный Храм, в котором когда-то давно обитал сам Иллидан Ярость Бури. Героям предстоит вновь сразиться 9 знаменитыми боссами, чтобы испытать ностальгию по былым временам и получить ценные награды. Мы собрали для вас несколько фактов об этом событии.

Важно

:

обновление еще тестируется на PTR и к его выходу некоторые вещи могут измениться; новая информация будет добавляться в этот пост по мере появления.Основное

  • Черный Храм в режиме путешествий во времени будет доступен только во время события путешествий во времени в Burning Crusade, когда для игроков также открываются некоторые подземелья Запределья. Скорее всего рейд будет доступен через систему поиска группы.
  • Принять участие в нем могут персонажи 71+ уровня, вступив в рейд из 30 игроков.:cut:
  • Механика боссов останется прежней, но урон способностей и запас здоровья будут изменены.
  • С боссов будет падать добыча, использующая облики вещей из оригинального Черного Храма, поэтому у вас будет дополнительный шанс получить некоторые желанные предметы для трансмогрификации, в частности вещи из комплектов Т6 (без бонуса набора) с последних трех. Для рыцарей смерти, монахов и охотников на демонов, которые еще не были доступны для игры в те времена, будут добавлены предметы со своими обликами.
  • Уровень вещей в этом режиме масштабируется в зависимости от уровня персонажа — игроки максимального 110 уровня будут получать предметы 900+ уровня.
  • Как и в подземельях путешествий во времени, с боссов будут падать Искаженные временем знаки, на которые можно приобретать различные товары.
  • Как и в обычном рейде, также с боссов падают питомцы вроде Осколка Супремуса или Фрагмента желания, а с Иллидана — Мелодия: Пылающий Легион.
Аналоги брони Т6, что могут получить рыцари смерти, монахи и охотники на демонов

Боевые клинки Аззинота

Отдельно стоит упомянуть об этом легендарном оружии. Игроки, которые получили

Парные клинки Аззинота

на любом своем персонаже и имеют достижение «

Боевые клинки Аззинота

», после победы над Иллиданом в режиме путешествий во времени (любым персонажем) получат

Арсенал: Боевые клинки Аззинота

и великий подвиг «

I’ll Hold These For You Until You Get Out

». Этот арсенал добавит в коллекцию обликов внешний вид Боевых клинков Аззинота, которым затем для трансмогрификации смогут пользоваться все охотники на демонов на вашей учетной записи.

На PTR также были обнаружены новые

Клинок Аззинота

(парный клинок) и

Клинок Аззинота

(меч) — вполне вероятно, что они тоже будут падать с Иллидана в режиме путешествий во времени, но точной информации пока нет.

Похожие статьи

Back to top button