World of Warcraft

World of Warcraft – Новые подробности о дополнении “Battle for Azeroth”

World of Warcraft – Новые подробности о дополнении “Battle for Azeroth”

Во время мероприятия Battle for Azeroth Media Day портал Wowhead взял небольшое интервью у разработчиков MMORPG World of Warcraft, которые поделились новыми подробностями о грядущем дополнении “Battle for Azeroth”. Так, уже в пре-патче орки смогут выправить осанку у парикмахера, к тому же некоторые возможности для изменения внешности получат и другие расы.

Экспедиции на острова, станут некой альтернативой Вневременного острова. Игроки смогут раздобыть новых питомцев, расходуемые предметы, транспортные средства и многое другое. Однако с повышением сложности у NPC будут появляться новые умения, которые доставят пользователям немало проблем. Кроме того, сочетание PvE и PvP-активностей может сделать экспедиции основой для интересных соревновательных матчей, но разработчики пока не нацелены на развитие в данном направлении.

В сравнении с легендарным оружием азеритовая броня должна сильнее разнообразить развитие персонажей, так как элементы экипировки будут содержать различные таланты и игроки смогут комбинировать их по своему вкусу. Что касается таких элементов артефакта, как облики для друидов и Хати, то разработчики уже имеют несколько идей, как их сохранить.

Также пользователям будет приятно узнать, что после прохождения военной кампании одним персонажам доступ к экспедициям будет разблокирован для всей учетной записи. Помимо этого, благодаря локальным заданиям на вражеских континентах игроки смогут посетить различные интересные места. Это далеко не все о чем поведали создатели игры, ещё больше подробностей вы можете узнать непосредственно из интервью.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button