АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

[PAX East 2018] Wormhole Wars – Смесь Halo и Portal в новом шутере

[PAX East 2018] Wormhole Wars – Смесь Halo и Portal в новом шутере

Во время выставки PAX East 2018 состоялась презентация нового шутера от первого лица под названием Wormhole Wars. Разработчикам удалось создать дезориентирующий и динамичный FPS, представляющий собой нечто похожее на слияние Halo и Portal. Из-за возможности создавать порталы в процессе сражения, игра выглядит как минимум оригинально, а стрельба во многом похожа на серию Halo.

Вам предстоит сражаться на арене, где повсюду разбросано разное оружие. Начиная сражение с штурмовой винтовкой и устройством для создания порталов, игрокам предстоит одолеть своих врагов не только точностью, но и хитростью. Пользователь может не только сам скрыться при помощи портала, но и поместить его таким образом, что его оппонент не заметив попадет в ловушку. Благодаря этой интересной механике, вы всегда можете скрыться с поля боя и восстановить силы в труднодоступном для противника месте. Дальность создания порталов практически неограниченные, так что ворваться в любую заварушку, даже если она началась на другой стороне карты, не составит особого труда.

Однопользовательской кампании в Wormhole Wars пока не предусмотрено, но так как релиз запланирован на февраль 2019 год, всё ещё может измениться. Посмотрим, удастся ли проекту завоевать достойное место среди таких гигантов, как Fortnite, PUBG и Overwatch.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 6;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button