НОВЫЕ ИГРЫ

State of Decay 2 – На старте игры будут доступны три карты

State of Decay 2 – На старте игры будут доступны три карты

На официальном сайте зомби-сурвайвала State of Decay 2 от Undead Labs появилась запись раскрывающая некоторые подробности игры.

Фанаты игры неоднократно спрашивали разработчиков о подробностях локаций и карты, на что они ответили: “На старте будут доступны сразу 3 карты, размером соответствующие карте из оригинальной игры.” Стоит ожидать совершенно другое окружение, ландшафт, различные настройки – все способствует тому, чтобы каждая из карт имела свой уникальный геймплей, стратегии и стиль, включая постройки разных типов и видов.

Все ведет к тому, что разработчики хотят улучшить геймплей, в котором игроки передвигаются от одного городка к другому, с помощью разнообразия и новых миссий. Также, будет возможность взять все свои вещи и персонажа, включая транспорт, и перенести на другую карту, причем планируется введение некоторых компенсаций за потраченные ресурсы на постройку зданий. Если вам надоест или не понравится одна карта, вы можете с легкостью перейти на другую, сохранив весь прогресс. Пока подобная механика проходит тестирование, окончательные подробности будут опубликованы позже.

Релиз State of Decay 2 ожидается в 2017 году на ПК (Windows 10) и Xbox One.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button