HEROES OF WARCRAFT

Hearthstone – “Бал-маскарад” и завершающий выпуск “Невероятный мир Ун’Горо”

Hearthstone – “Бал-маскарад” и завершающий выпуск “Невероятный мир Ун’Горо”

В преддверии выхода дополнения “Экспедиция в Ун’Горо” в коллекционной карточной игре Hearthstone началась потасовка “Бал-маскарад”. Именно к данному празднику игроки наряжали Штормград в предыдущей потасовке. Если вы готовы поучаствовать в торжествах по случаю нового года, добро пожаловать в штаб-квартиру ШРУ. Все приходят в костюмах, ведь это маскарад! А поэтому, если ваше существо умрет, с него спадет маска и вместо него на столе появится совершенно другое существо стоимостью на 2 маны меньше.

Конечно, есть ограничения, например существа восприимчивы к немоте, а также, данным предсмертным хрипом не обладают паладины-рекруты и некоторые другие карты. За победу вам также как и всегда полагается комплект карт.

Кроме того, сегодня вышел последний выпуск занимательной программы с профессором Гербертом Дойлом, а также окончание Путевого дневника Э. Малоуна. К счастью И Эдди и профессору удалось выжить после четвертой серии, и даже увидеть Гальвадона! К сожалению любое путешествие подходит к концу, и поэтому нам придется попрощаться с этими замечательными искателями приключений. Надеемся что полюбившиеся всем герои еще появятся в будущем.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button