НОВЫЕ ИГРЫ

Gigantic – Последнее обновление для ОБТ выйдет на этой неделе

Gigantic – Последнее обновление для ОБТ выйдет на этой неделе

Не так давно на официальном сайте MOBA Gigantic в своем обращении разработчики поделились планами на будущее и объявили о том, что на этой неделе свет увидит последнее обновление для открытого бета-тестирования игры. К сожалению компания Motiga пока не может назвать точной даты выхода проекта. Связано это с тем, что разработчики планируют усердно работать и использовать последние месяцы перед запуском игры с максимальной отдачей для доработки своего проекта и исправления ошибок, к тому же есть еще несколько идей, которыми студия пока не готова поделиться.

Помимо этого разработчики рассказали над какими аспектами игры работают в данный момент и предложили игрокам поделиться своим мнением относительно каждого из них. В частности это касается таймера возрождения, систем призыва и стражей.Также был затронут вопрос баланса героев, а примером выступил персонаж Tripp.

Это лишь малая часть, того над чем трудятся сотрудники Motiga, усердно приближая дату релиза игры, а также они обещают держать своих поклонников в курсе процесса разработки и всех последних изменений.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button