АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

[Обзор] Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands – Призраки на охоте

[Обзор] Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands – Призраки на охоте

Борьба с наркокартелями в медиа-индустрии сейчас вновь становится интересной зрителям и не только (например, сериалы “Narcos”, “Breaking Bad”). И не использовать такой богатый на события и насыщенный сеттинг в играх тоже было бы преступлением, поэтому Ubisoft предлагает вам окунуться в борьбу с поставками наркотиков с головой в тактическом шутере Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands, релиз которого стоит ожидать завтра, 7 марта.

Сегодня же Tapik приготовил для вас обзор, посвященный этой игре. Вы сможете узнать, насколько различаются между собой кооперативный и одиночный режимы, насколько интересен сюжет, как обстоят дела со свободой выбора действий, увлекательны ли перестрелки в данном проекте, как прокачать персонажа, насколько большой мир игры и т.д.

Читать “Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands – Призраки на охоте”

“Ghost Recon Wildlands это классическая «песочница» в самом широком смысле слова, то есть перед нами, конечно, сюжетно ориентированная игра, которая предоставляет игроку большую свободу действий. У нас сразу есть базовый план картеля с явно выраженным антагонистом, мы знаем глав всех 4 основных подразделений картеля, и в наших руках есть информация о некоторых их приспешниках.

А дальше уже дело техники — мы можем добывать данные, изучать показания, устранять цели, захватывать ключевые блокпосты… Делать все, чтобы выйти на главу картеля и уничтожить его.”

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button