АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Outlast 2 – Анонсирована дата релиза и сборник "Outlast Trinity"

Outlast 2 – Анонсирована дата релиза и сборник “Outlast Trinity”

Студия Red Barrels анонсировала дату выхода хоррора Outlast 2, а также сотрудничество с компания Warner Bros. Interactive Entertainment, результатом которого станет выход физического издания сборника “Outlast Trinity”.

В сборник “Outlast Trinity” войдут игра Outlast, дополнение-привел Outlast: Whistleblower и сиквел Outlast 2. Ранее Outlast никогда не выходил на дисках, и по словам Red Barrels фанаты неоднократно просили сделать физическое издание игры. Сборник предложит новыми и старым игрокам все истории серии Outlast в одном наборе, который будет доступен на ПК, а также консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Outlast 2 – это сиквел оригинальной хоррор игры вышедшей в 2013 году. Игра расскажет совершенно новую историю, которая позволит игрокам снова отправится в захватывающие путешествие в недра человеческого разума и узнать все его темные секреты. Сюжет повествует о кинооператоре Блейке Ленгерманне, который вместе со своей женой Линн над таинственным сюжетом, который не решился взять никто другой. Они расследуют улики, которые могут раскрыть убийство неизвестной беременной женщины. Расследование приведет их в Аризонскую пустыню, в которой скрывается непросветленное зло…

Физическое издание “Outlast Trinity” выйдет одновременно с цифровым релизом Outlast 2, который состоится 25 апреля 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button