АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Homefront: The Revolution – Подробности последнего финального дополнения "Beyond The Walls"

Homefront: The Revolution – Подробности последнего финального дополнения “Beyond The Walls”

Студия Dambuster Studios поделилась подробностями последнего дополнения “Beyond the Walls” для экшен-шутера Homefront: The Revolution.

Предстоящее “Летнее обновление” и дополнение “Beyond the Walls” станут значительно изменят подход и качество Homefront: The Revolution. Студия решила сфокусироваться на качестве, а не на количестве, потому последнее дополнение будет не слишком продолжительным, но вместе с обновлением, позволит игрокам получить совершенно новый по качеству опыт. Но тем не менее, это будет самое большое дополнение для одиночной игры, из всех вышедших. Игрокам предстоит покинуть стены Филадельфии, хорошо знакомые фанатам игры – пора исследователь внешний мир.

“Летнее обновление” для Homefront: The Revolution добавит поддержку консоли PS4 Pro, HDR освещения и разрешения 4k (апскейлинг из 1440p, интерфейс и некоторые элементы будут рендериться в нативном 4k). Также будет добавлен новый бесплатный игровой “Триал-режим”, который позволит новым игрокам изучить игру до ее покупки. В этой бесплатной версии игры будет открыт полный доступ к кооперативному режиму “Сопротивление” (без ограничений) и небольшой части сюжетной капании (до входа в Желтую зону).

Выход крупного обновления и дополнения “Beyond the Walls” и бесплатного режима ожидается уже летом 2017 года.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button