КОМПЬЮТЕРЫ

Pixelbook – Ноутбук-трансформер от Google

Pixelbook – Ноутбук-трансформер от Google

Компания Google провела свою презентацию, на которой было представлено много интересных новинок, одной из которых стал интересный ноутбук-трансформер, получивший название Pixelbook. Несмотря на то, что он имеет небольшой вес (около одного килограмма), а также толщину всего в один сантиметр, начинка не может не радовать.

Внутри Pixelbook может находиться i5 или i7, а также 16 Гб оперативной памяти и жесткий диск до 512 Гб. Дисплей лэптопа всего 12,3 дюйма, а плотность – 235 ppi. Дополняет все это клавиатура с подсветкой, два порта USB-C и многое другое. Заряд устройство держит на отлично. Вы сможете использовать его без подзарядки в течение 10 часов.

Pixelbook очень легкий и компактный, что делает его хорошей заменой планшета, разве что с полноразмерной клавиатурой. В ноутбук будет встроен ассистент Google, который с удовольствием поможет вам найти необходимую информацию в интернете. Кроме того, в виде планшета вы можете пользоваться Pixelbook при помощи стилуса. Сам стилус обладает задержкой всего в 10 мс, реагирует на наклон и имеет отличную чувствительность к нажатию.

За Pixelbook вместе со стилусом придется отдать порядка $1100. В США, Канаде и Англии уже можно оформить предварительный заказ.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 20;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button