World of Warcraft – Ульдир и новый режим “Фронты” уже доступны

Свежее обновление в Battle for Azeroth

Наконец, в MMORPG World of Warcraft торжественно открылся первый рейд дополнения Battle for Azeroth – Ульдир. Вместе с ним в игре появился новый PvE-режим “Фронты”, локальные боссы, а также первый сезон эпохальных подземелий и другие новинки. 

В Ульдире вы сможете побывать как на нормальной, так и на героической сложности. Именно там ждут своих героев эпические награды и 8 смертоносных боссов. Если же вам надоело проходить подземелья и рейды, то режим “Фронт” придется как нельзя кстати. В нем вам предстоит стать одним из 20 офицеров армии и выжить противников из их крепости. Для того, чтобы достичь победы, необходимо собирать ресурсы, улучшать свои постройки и нанимать войска.

Для любителей эпохальных подземелий разработчики приготовили интересное испытание. С началом первого сезона пользователям предстоит справиться с “Чумным заражением” именно это свойство будет присутствовать во всех данжах 10+ уровня.

Конечно, не стоит забывать и о PvP-контенте. С 5 сентября стартовал новый сезон и открылись две арены “Мугамбала” и “Большой крюк”.

Похожие статьи

Back to top button