Сингл и мультиплеер

Fishing Planet – Русскоязычные игроки первыми получат доступ к новым водоёмам

Рыбачим на диване

В Игровом центре Mail.Ru появился популярный симулятор рыбалки Fishing Planet. С выходом игры пользователей ждёт приоритетный доступ к знаменитым русским водоёмам и уникальный набор предметов для новичков.

Специально к запуску Fishing Planet в Игровом центре разработчики подготовили сюрприз: пользователи сервиса первыми во всём мире получат доступ к обновлению «Русские озёра», выход которого запланирован на ближайшие месяцы. Порыбачить в живописных уголках России можно будет на две недели раньше других игроков. Пользователи Игрового центра Mail.Ru смогут соревноваться в мастерстве рыбной ловли с игроками по всему миру, включая тех, кто установил Fishing Planet из другого цифрового магазина.

Fishing Planet — реалистичный онлайн-симулятор рыбалки от первого лица, созданный заядлыми поклонниками этого увлечения. Игра вышла в 2015 году и сегодня в неё во всем мире играют более 5 млн пользователей. Благодаря сверхреалистичной графике и физике, а также продвинутому искусственному интеллекту, симулятор стал настоящим хитом. В проекте представлено более 100 видов рыб с уникальными моделями поведения. В Fishing Planet можно рыбачить на 12 водоёмах, расположенных в Соединенных Штатах и Канаде. Скоро к ним добавятся ещё 6 водоёмов, расположенных в России, Чехии, Италии, Голландии, Германии и Англии. Каждый из них отличается своими климатическими условиями, рельефом дна и растительностью, при этом в процессе рыбалки можно использовать любые комбинации снастей и приманок. Поклонников многопользовательских игр ждут онлайн-соревнования, турниры с личным и командным зачётом, система достижений и рейтинги.

В течение первых 30 дней с момента запуска игры пользователи Игрового центра получат набор с уникальными предметами, которые пригодятся любому новичку. В подарочный комплект входят ценные снасти, скины и многое другое. 

Похожие статьи

Back to top button