ВЕДЬМАК

[PAX West 2017] Забавные моменты с разработки The Witcher 3: Wild Hunt

[PAX West 2017] Забавные моменты с разработки The Witcher 3: Wild Hunt

Выход RPG The Witcher 3: Wild Hunt состоялся еще в мае 2015 года. Игра получила высокие оценки прессы, собрала множества наград и обзавелась большой и дружной комьюнити.

И вот разработчики решили порадовать вас еще одним роликом, посвященным десятилетнему юбилею игровой серии The Witcher. Благодаря видео вы сможете узнать, как снимались постельные сцены, с какими забавными моментами сталкивалась команда во время создания проекта “Ведьмак 3: Дикая Охота”, насколько необычными были некоторые баги, и какие неприятности происходили с Геральтом во время его приключений.

В The Witcher 3: Wild Hunt вам предстоит сражаться у ужасными чудовищами, исследовать огромный открытый мир, принимать тяжелые и непростые решения, выполнять задания, торговаться с купцами, использовать боевую магию и играть в Гвинт в тавернах.

“Мир охвачен войной. Армия империи Нильфгаард стирает все на своем пути, стремясь добраться до самого сердца Северных королевств. Движимый глубоко личными мотивами знаменитый ведьмак, Геральт из Ривии, не остановится ни перед чем, чтобы найти и защитить некую особу, о которой говорится в древнем пророчестве”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button