Eve Online

EVE Online – Подробности августовского обновления игры

EVE Online – Подробности августовского обновления игры

Пока одни разработчики MMORPG EVE Online заняты проведением пятнадцатого альянсового турнира, другие работают над очередным обновлением игры. Судя по всему в августе нас ожидают довольно интересные изменения, связанные с улучшением игрового процесса.

Вначале года CCP Games опубликовали план дальнейшего развития концепции сооружений «Апвелл». Перед выходом зимнего дополнения, которое добавит новые перерабатывающие комплексы, необходимо улучшить существующие механизмы взаимодействия жителей Нового Эдема с уже доступными в игре цитаделями и инженерными комплексами, а также предоставить новые возможности для их владельцев. Часть изменений основана на собранных ранее отзывах сообщества.

Прежде всего разработчики откорректируют систему вооружения структур. Они согласны с тем, что Void bombs слишком мощны. Снижение параметров этого типа защитных механизмов позволит внести больше возможностей для атакующих флотов и сделает противодействующие форматы более понятными и доступными. При этом незначительное усиление других типов вооружений даст владельцам сооружений больше опций во время защиты. Ознакомиться с конкретными цифрами вы можете чуть ниже.

Серьезному улучшению подвергнется интерфейс взаимодействия с космическими сооружения. Перед началом этапа строительства у голографической проекции структуры появятся маяки отсеков вылета кораблей. Это позволит капсулерам лучше ориентироваться при выборе места установки сооружения. Другим важным изменением станет упрощение предоставления роли для заправки строения топливом. У владельца появится опция выдачи права только на совершение этого действия. Пилот с такой ролью не сможет выкачать топливо, лишь заправить сооружение. А вот корпоративная страховка хоть и не является новым игровым сервисом, но пока доступна только на станциях. С выходом апдейта такая возможность станет доступна и тем пилотам, которые проживают на сооружения консорциума «Апвелл». Вместе с этим разработчики начинают подготовку к вводу перерабатывающих комплексов. Первыми шагами станут снижение бонусов на производственные операции для старой системы сооружений, а также обновленный интерфейс изучения лунных пород.

Кроме этого в грядущем обновлении капсулеров ожидают переработанный интерфейс взаимоотношений с NPC корпорациями, фракциями и агентами. Новый UI позволит лучше отслеживать все связанные с этой механикой изменения, а важная для пилота информация станет более доступной. Разработчики также добавят соответствующие сообщения в уведомлениях. Большое количество исправлений и улучшений они готовят для бета-версии карты. Вишенкой на торте станут долгожданные изменения в механике исследования космоса. Полученные в процессе сканирования системы данные о космических сигнатурах будут сохранятся после дока/андока и перемещению через звездные врата или червоточины. А во время записи координат игра сама вставит в название ID объекта.

Выход апдейта запланирован на 15 августа.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru

, 4ertik
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button