Bloody Zombies – кровавый экшен про борьбу с зомби в пост-апокалиптическом Лондоне обзавелся датой релиза и новым трейлером

Bloody Zombies - кровавый экшен про борьбу с зомби в пост-апокалиптическом Лондоне обзавелся датой релиза и новым трейлером

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Издательство nDreams и студия Paw Print Games сообщили финальную дату релиза Bloody Zombies. Игра поступит в продажу в следующем месяце, 12 сентября.

В то время, как стоимость Bloody Zombies на всех платформах составит $14,99, геймеры, которые оформят предзаказ в магазине Steam, получат 10% скидку. Вместе с датой выхода создатели представили свежий трейлер, ознакомиться с которым вы можете чуть ниже.

Для тех кто не знает, Bloody Zombies представляет собой двухмерный экшен в сеттинге пост-апокалиптического Лондона, где вам и еще трем игрокам предстоит уничтожить как можно больше зомби. Одной из особенностей проекта является поддержка очков виртуальной реальности, при использовании которых вы сможете находить секреты, не доступные при игре на обычных телевизорах или мониторах. Режим VR заявлен для Oculus Rift, HTC Vive и PlayStation VR.

Читайте также: Crash Bandicoot N. Sane Trilogy – продажи сборника превзошли все ожидания Activision, еще больше ремастеров может выйти в будущем.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:05.08.2017 17:01

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button