BioWare анонсировала линейку коллекционных брошек с героями Mass Effect: Andromeda

BioWare анонсировала линейку коллекционных брошек с героями Mass Effect: Andromeda

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания BioWare объявила о том, что в ее фирменном магазине появилась линейка коллекционных брошек с героями ролевой игры Mass Effect: Andromeda.

Изделия размером семь сантиметров в высоту и два миллиметра в толщину выполнены из цинкового сплава, покрашены синтетической эмалью и комплектуются запатентованным резиновым креплением. Кроме этого, каждая брошь обладает выгравированным с помощью лазерной технологии уникальным серийным номером, с помощью которого можно узнать дополнительную информацию о продукте через официальный сайт производителя FigPiN.

Mass Effect: Andromeda   Mass Effect: Andromeda   Mass Effect: Andromeda   Mass Effect: AndromedaMass Effect: Andromeda   Mass Effect: Andromeda

На данный момент в продаже по цене 15 долларов за штуку имеется пять из восьми вариантов брошей: Джаал, Пиби, Лиам Коста, а также Сара и Скотт Райдеры. Остальные три (Кора Харпер, Накмор Драк, Ветра Никс) будут появляться в порядке очереди каждый месяц до ноября 2017 года. Тираж всех строго ограничен.

Mass Effect: Andromeda

Читайте также: GT Sport – сравнение HDR против SDR на примере Ferrari Red и McLaren Orange.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:05.08.2017 22:14

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button