Курская битва в World Of Tanks

Ивент длиной в 50 дней

Разработчики многопользовательского танкового экшена World Of Tanks запустили ивент под названием “Курская битва”. Данное событие посвящено одноименному сражению, которое произошло 75 лет назад. Участвуя в мероприятии до 24 августа вы сможете получить ценные награды и, даже премиум технику Т-34 пятого уровня. Однако для того, чтобы стать обладателем такого экранированного танка, вам придется выполнить 40 задач.  

Мастшабное событие будет проходить в течение 50 дней и даст игрокам доступ к ежедневным боевым задачам. Кроме премиумного танка, вы сможете получить специальный стиль для своей бронетехники, а также медаль за участие.

Кстати, так как разные стороны конфликта участвовали в историческом сражении на определенной технике, все, кто пойдет в бой именно на таких танках, смогут получить небольшое преимущество. Для удобства выполнения, задачи разделены на Южное и Северное направление. игра автоматически будет подстраиваться под тип вашей техники и выбирать направление для выполнения боевой задачи.

Если у вас нет времени на выполнение всех задач для того, чтобы получить высшую награду, танк Т-34 доступен в игровом магазине.

Похожие статьи

Back to top button