Overwatch – Evil Geniuses распустили свой состав

Overwatch – Evil Geniuses распустили свой состав

Несколько недель назад многие киберспортивные организации объявили о том, что приняли решение расстаться со своими коллективами в дисцилпине Overwatch. Главной причиной подобных действий стала неуверенность менеджмента в будущем шутера Blizzard в качестве популярной киберспортивной дисциплины, в то время как участие в будущей Overwatch Pro League требует достаточно серьезных материальных вложений. И вот на этой неделе организация Evil Geniuses также объявила о роспуске своего состава в Overwatch.

Дело в том, что игроки команды Justin ‘Kayuun’ Ha, Lucas ‘Peebimitsu’ Nettesheim, Anthony ‘Goliath’ Pietro, Elijah ‘Elkiea’ Gallagher, Corey ‘Corey’ Nigra и Carlo ‘Dcop’ Delsol пришли к выводу, что больше не могут выступать таким составом на высоком уровне и сами попросили о роспуске состава, чтобы продолжить выступать в других коллективах.

Evil Geniuses отметили, что продолжат следить за ростом и развитием данной киберспортивной дисциплины, что отчасти может означать, что руководство “Злых Гениев” также пока не уверенно в будущем Overwatch.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button