Lords of the Fallen 2 – команду разработчиков сокращают, масштаб игры пересматривается

Lords of the Fallen 2 - команду разработчиков сокращают, масштаб игры пересматривается

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Игру Lords of the Fallen 2 анонсировали еще в 2014 году, вскоре после релиза первой части. Как это обычно происходит, сиквел был куда амбициознее по сравнению с предшественником. Однако, согласно новой информации, это уже не так.

Общаясь с EurogamerТомас Гоп, работавший над обеими частями, рассказал, что был уволен из студии. «Я был уволен из-за сокращения команды, масштаба, бюджета, бизнес-подхода», – заявил он.

«Почти 2 года я занимался сиквелом, но не видел, чтобы игра выходила из стадии концепта / видения. Я отдавался процессу на все 100%, но работа над игрой так и не началась».

Lords of the Fallen 2

Если помните, то на прошлой неделе CI Games признала, что их недавний Sniper Ghost Warrior 3 был слишком амбициозным для небольшой команды. Гоп также указал на это, предположив, что Lords of the Fallen 2 был тоже слишком амбициозным.

«В какой-то момент Sniper [Ghost Warrior 3] стал самым важным проектом для CI, следующим большим хитом. Возможно, это и было причиной, почему разработка Lords прогрессировала не так быстро. Конечно, это уже не секрет, что все пошло не по плану, особенно в плане продаж. И вот мы здесь…»

Редакторы Eurogamer также поговорили с главной студии CI Games Мареком Тимински, который сказал, что студия не намерена конкурировать с другими компаниями на блокбастерном AAA-уровне. Вместо этого фокус будет смещен на качество продуктов в тех пределах, в которых команда может этого достичь (менее масштабные и менее дорогие тайтлы).

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Coach
Опубликовано:05.07.2017 16:31

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button