Fortnite – Epic Games рассказала, в каком разрешении и при какой частоте кадров игра будет работать на Xbox One X и PlayStation 4 Pro

Fortnite - Epic Games рассказала, в каком разрешении и при какой частоте кадров игра будет работать на Xbox One X и PlayStation 4 Pro

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Epic Games сообщила, что мультиплеерный боевик Fortnite будет работать на консолях Xbox One X и PlayStation 4 Pro в разрешении 4K при частоте кадров в 30fps. Разработчики, правда, не уточнили, идет речь о нативном разрешении или же о “шахматном” рендеринге. По словам исполнительного продюсера проекта Зака Фелпса, “игра будет очень хорошо смотреться в 4K”.

Комментируя возможность выхода проекта на гибридной консоли Nintendo Switch, Фелпс отметил, что “это было бы здорово”, но сейчас в планы разработчиков не входит.

Xbox One X и PS4 Pro

Игровой процесс в Fortnite разделен на дневной и ночной циклы. Днем геймерам можно ничего не опасаться и спокойно собирать припасы и обустраивать свои базы. Ночью же игра превращается в интенсивный шутер, в котором играющим необходимо выжить под натиском огромных армий зомби. В игре будут представлены развернутые возможности кастомизации персонажей, крафтинга оружия и снаряжения, неограниченные вариации постройки сооружений и многое другое.

25 июля 2017 года игра выйдет в “раннем доступе” на PlayStation 4, Xbox One и PC. Полноценная же премьера полностью завершенного Fortnite состоится в 2018 году.

Читайте также: Tearoom – на PC вышла игра про оральное ублажение мужчин (18+).

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

#GameMAG21

Опубликовано:05.07.2017 14:42

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button